FUNCIONARIOS

CARGO RESPONSABLE CORREO
PRESIDENCIA
ING. JOSÉ BERNAT RODRIGUEZ
SECRETARÍA DEL AYUNTAMIENTO
LIC. EMANUEL ELOY SALAZAR PALMA
DIRECCIÓN DE FINANZAS
C. OMAR ABREU DEL VALLE
DIRECCIÓN DE PROGRAMACIÓN
D.C.A. ANDRES GARCIA MENDEZ
CONTRALORÍA MUNICIPAL
LIC. GUSTAVO ENRIQUE CELORIO CARRILLO
DIRECCIÓN DE DESARROLLO
C. MARIO HUMBERTO SAN SEBASTIAN AZCUAGA
DIRECCIÓN DE FOMENTO ECONÓMICO Y TURISMO
ARQ. RICARDO RUEDA DE LEÓN
DIRECCIÓN DE OBRAS, ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y SERVICIOS MUNICIPALES
C. FRANCISCO JOSE HERNANDEZ GIL
DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN, CULTURA Y RECREACIÓN
L.A ROBERTO MARGALLI MARENCO
DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
LIC. FRANCISCO GENARO LASTRA GASCA
DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA
SUBT. PEDRO DE LA CRUZ AQUINO
DIRECCIÓN DE TRÁNSITO
ING. BENJAMÍN BAUTISTA REYES
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS
DR. JONATHAN JOSE CANEPA SEGURA
DIRECCIÓN DE ATENCIÓN CIUDADANA
L.A.E RAFAEL ANTONIO IBARRA AZCUAGA
DIRECCIÓN DE ATENCIÓN A LAS MUJERES
C. MANUELITA DEL SOCORRO SAURY TOACHE
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN AMBIENTAL Y DESARROLLO SUSTENTABLE
C. MIGUEL GUTIERREZ RODRIGUEZ
COORDINACIÓN DE PROTECCIÓN CIVIL
C. ÁNGEL ALFREDO LOZANO MORATAYA
SECRETARÍA PARTICULAR
LIC. ANA MERCEDES LASTRA GARCÍA
COORDINACIÓN DE COMUNICACIÓN SOCIAL
ING. XENIA ELIZABETH PEREZ PACHECO
COORDINACIÓN DIF MUNICIPAL
LIC. MANUEL ANTONIO CENTENO VELÁZQUEZ
COORDINACION DE TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACION PUBLICA
LIC. MARIANA JESUS AZCUAGA CABRERA
SUBDIRECTOR DE FINANZAS
LIC. JAVIER PAVÓN RODRÍGUEZ
SUBDIRECTOR DE ADMINISTRACIÓN
LIC. SANTO ZURITA GARCÍA
SUBDIRECTOR DE CONTRALORÍA
C.P. GLADYS RAMÓN MARTÍNEZ
SUBDIRECTOR DE PROGRAMACIÓN
C.P. MIGUEL ANGEL ALEJANDRO CRUZ
DEPARTAMENTO DE INFORMÁTICA
ISC. DAVID RANGEL SEGURA
PROCURADORIA DE LA DEFENDA DEL MENOR Y LA FAMILIA
LIC. JUANA VIDAL SÁNCHEZ
COORDINACIÓN DE EMPRESAS MUNICIPALES
PROF. CARLOS MANUEL LÓPEZ HERNÁNDEZ
REGISTRO CIVIL
LIC. PEDRO ALONSO FLORES
COORDINACIÓN DE ARCHIVO MUNICIPAL
LIC. ANA KAREN MEDINA ABREU
COORDINACIÓN DE DELEGADOS
LIC. JUAN DE LA CRUZ ESCOBEDO BAQUEDANO
SINDICO DE HACIENDA
C. DENISSE OCAMPO VARGAS
TERCER REGIDOR
C. ANA CATALINA ALAMINA ARGAIZ
CUARTO REGIDOR
C. MARTHA ELENA BLANCAS MENDOZA
QUINTO REGIDOR
C. LUIS ENRIQUE CRUZ BARQUET
COORDINADOR DE RAMO 33
ING. JORGE ALBERTO GONZÁLEZ REYES
MEJORA REGULATORIA
LIC. MANUEL BENIGNO PAVÓN LEZAMA
Ir arriba